Х+18=24. 18-х=10

64+х=82

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:44
    0
    Х+18=24

    х = 24 - 18

    х = 6.

    18-х=10

    х = 18 - 10

    х = 8.

    64+х=82

    х = 82 - 64

    х = 18
  2. 22 ноября, 11:25
    0
    Х+18=24

    х=24-18

    х=6

    6+18=24

    24=24

    18-х=10

    х=18-10

    х=8

    18-8=10

    10=10

    64+х=82

    х=82-64

    х=18

    64+18=82

    82=82