Найди 1/2 часть каждогоиз чисел 18,26,32,46,98,50.

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:41
    0
    одна вторая чисел 9 13 16 23 49 25
  2. 27 апреля, 04:57
    0
    18/2=9

    26/2=13

    32/2=16

    46/2=23

    98/2=49

    50/2=25