К числу x прибавили 1.1 и результат умножили на 1.7 получилось 4.08 найдите натуральное число?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:57
    0
    (х+1,1) * 1,7=4,08

    х+1,1=4,08/1,7

    х+1,1=2,4

    х=2,4-1,1

    х=1,3