Мастерв час делает b деталей, а его ученик на 5 деталей меньше. Сколько деталейсделает ученик за 6 часов работы?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:50
    0
    Мастер β деталей

    ученик β-5 деталей

    (β-5) ·6
  2. 17 ноября, 07:15
    0
    Способ 1

    1) 6*6 = 36

    2) 2*6 = 12

    3) (6+2) * 6=48

    способ 2

    1) 6+2=8

    2) (6+2) * 6=48

    Помойму так)))