1) начерти отрезок длина восьмой части которого 8 мм 2) За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м квадратных дороги. Сколько квадратных метров дорогиразровняет бульдозер за 10 ч если будет работать с такой же производительностью? 3) 92/46 87/29 10000-935/5 20000-198*4 7 * (948-833) / 5 (159+837) / 6*4

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:35
    0
    1) reshenie: 8*8=64mm=6,4cm

    2) reshenie: 1) 234; 3=78 (m za 1 cas)

    2) 78*10=780 (m za 10 ciasov)