Выполните умножение: 0,75*10

10,28*100

3,7*1000=

0,01*10=

70,36*100=

0,0018*1000=

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:35
    0
    0,75*10=7,5

    10,28*100=1028

    3,7*1000=3700

    0,01*10=0,1

    70,36*100=7036

    0,0018*1000=1,8
  2. 13 февраля, 21:33
    0
    1-7,5

    2-1028

    3-3700

    4-0,1

    5-7036

    6-1,8