Запишите в виде произведения одинаковых чисел:

а) 4; б) 1; в) 27; г) 256.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:44
    0
    А) 4 = 2*2

    б) 1 = 1*1

    в) 27=3*3*3

    г) 256=4*4*4*4