X2-5b-2c

a=1, b=-5, c=-2

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:08
    0
    Если х=1, б=-5, с=-2, то 1•2-5•-5-2•-2=2+25+4=31

    ответ: 31.