Найдите неизвестный множитель:

А) 23*у=-552

Б) а * (-25) = 625

В) (-12) * к=144

Г) с*100=-67000

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:04
    0
    А) y=-552/23

    у=-24

    б) а=625 / (-25)

    a=-25

    в) к=144 / (-12)

    к=-12

    г) с=-67000/100

    с=670