Представьте степень натурального числа в виде произведения: в скобках степень!

1) 130 (2) ;

2) 76 (2) ;

3) 250 (4) ;

4) 526 (5) ;

5) 1611 (3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:39
    0
    130*130=

    76*76=

    250*250*250*250=

    526*526*526*526*526=

    1611*1611*1611=