7 * (4 х-1) = 6-2 * (3-14 х)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:06
    0
    7 * (4 х-1) = 6-2 * (3-14 х)

    28 х-7=6-6+28 х

    28 х-28 х=6-6+7

    0 и 7 неравны

    Ответ: уравнение не имеет решений