Площадь витрины квадратной формы 64 кв. м. Узнай её периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:04
    0
    Площадь равна длина умноженная на ширину поэтому 8*8=64 м²

    P = (8+8) * 2=32 м
  2. 26 августа, 08:22
    0
    √64=8 - сторона квадрата

    периметр 8*4=32 м