Найдите значение выражения 3 целых 3/4+4 целых 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:12
    0
    1) 3 3/4+4 7/9=3 27/36 + 4 28/36=7 55/36 = 8 19/36

    Ответ: 8 19/36.