На овощную базу привезли 4750 кг капусты, моркови и лука.

Капусты было 1860 кг а моркови 1500 кг. Вопрос, сколько было лука?

Вычисли 2 способами

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:24
    0
    1 сп 1860+1500=3360 кг

    4750-3360=1390 кг

    2 сп 4750-1860=2890 кг

    2890-1500=1390 кг