20+х=43; 43-х=20; 43-х=20; х+20=43; 20+х==43; х-43=20 подчеркните уравнения, которые имеют разные корни.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:31
    0
    20+х=43

    43-х=20

    х+20=43

    20+х=43

    х-43=20