Найдите значение выражения - 6,3m+8-3,2m-5, если m=-2, - 1/8, - 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:10
    0
    Можно упростить

    -9,5m+3; - 9,5 * (-2) + 3=22

    -9,5 * (-1,8) + 3=20,1

    -9,5 * (-0,4) + 3=6,8