Выполни вычитание и проверку

49-9 = 74-30 = 80-20=

14-6 = 82-40 = 100-30=

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:56
    0
    1) 49-9=40 Проверка 40+9=49

    2) 74-30=44 Проверка 44+30=74

    3) 80-20=60 Проверка 60+20=80

    4) 14-6=8 проверка 6+8=14

    5) 82-40=42 проверка 40+42=82

    6) 100-30=70 проверка 70+30=100.
  2. 12 сентября, 02:59
    0
    49-9=40 74-30=44 80-20=60 14-6=8 82-40=42 100-30=70 Проверка-40+9=49 44+30=74 60+20=80 8+6=14 42+40=82 70+30=100