64 кг моркови разложили поровну в 8 ящиков, 4 ящика отвезли в школу. Сколько кг моркови отвезли?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:54
    0
    1) 64:8=8 (кг) 2) 8*4=32 (кг) - отвезли
  2. 2 сентября, 12:18
    0
    64:8=8 (кг) в 1 ящике

    8 умнож. 4=32 (кг) отв. в шк.