Найди площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда измерения которого равны 9 м 4 м 11 м

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:49
    0
    S=2 (ab+bc+ca) = 2 * (9*4+4*11+11*9) = 348 (м2) - площадь поверхности.

    Ответ: 348 м2.
  2. 31 января, 08:06
    0
    =2 * (2*9+2*4+2*11) = 2 * (18+8+22) = 2*48=96 м²