У пети 30 марок а у вани на 10 марок меньше сколько марок у двух мальчиков

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:53
    0
    1 30-10=20 марок у вани 2 20+30=50 марок всего у мальчиков
  2. 22 мая, 19:22
    0
    У пети 30 марок

    У вани 30-10=20 марок

    У двух мальчиков 30+20=50 марок