3-5/7=? Помогите решить, подзабыл!

5 3/4-2=

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:06
    0
    3-5/7=-2/7=-3.5

    5*3/4-2=15/4-2=3.75-2=1.75