Дайте решение в спортивном кружке занимаются 15%учеников школы

Какая часть учеников школы занимается в спортивных кружках

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:49
    0
    15%=15/100 = 3/20

    ответ: 3/20 часть учеников школы зан-ся в спорт. кружках