Найдите 0,5 числа 1800

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:36
    0
    0,5=5/10, значит; 1800:10*5=900 это число
  2. 28 октября, 23:40
    0
    0,5 = 5/10 = 1/2

    1800 x 1 : 2 = 900