Сумма трех чисел равна 630 первое число составляет 32 % суммы а второе больше первого на 9 % суммы найдите третие число

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:00
    0
    1) 630*32/100=201,6 Первое число

    2) 630*41/100=258,3 второе число

    3) 201,6+258,3=459,9 сумма первых двух чисел

    4) 630-459,9=170,1 третье число