По формуле пути S=v * найдите t если S=7200 км v=800 м мин

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:20
    0
    S=v*t; s = 72 00 000 м; t=s/v=7200000/800=9000 мин=540000 с
  2. 19 ноября, 09:26
    0
    Ну ты формулу не так написал S=VxT вот так дальше T=s:v

    7200:800 = 9 (км)