Вычесли и сделай проверку 234006-18769

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:39
    0
    215237, 215237+18769=234006 234006-215237=18769
  2. 1 июня, 11:13
    0
    234006-18769=215237

    проверка: 215237+18769=234006