Вычисли и сделай проверку 234006-18769 800304-62836 732638+7567+40210 692503+307498+80321

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:34
    0
    234006-18769=215237 проверка 215237+18769=234006

    800304-62836=737468 проверка 737468+62836=800304

    732638+7567+40210=780415 проверка 780415-40210-7567=732638

    692503+307498+80321=1080322 проверка 1080322-80321-307498=692503