Уравнения (8*+91) : 7=21

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:10
    0
    8 х+91=21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7
  2. 12 апреля, 10:08
    0
    (8 Х / 91) = 21*7

    8 х + 91 = 147

    8 х = 147 - 91

    8 х=56

    х=56 / 8 = 7