Начертить два отрезка так чтобы один из них был длиннее другого на 2 см, а вместе они составили бы отрезок длиной 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:15
    0
    1) (10+2) : 2=6 (см) - 1 отрезок 2) 6-2=4 (см) - 2 отрезок