Для кафе купили 24 вилки, столько же ножей, а подставок для салфеток-на 32 меньше, чем вилок и ножей вместе. Сколько подставок для салфеток купили?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:08
    0
    24+24=48 вилок и ножей всего

    48-32=16 подставок
  2. 23 января, 07:12
    0
    1) 24+24=48 (пр.) - всего

    2) 48-32=16 (п.)

    Ответ: 16 подставок для салфеток купили