Помогите решить задачу найти площадь прямоугольника если ширина 5 дм а длина в 4 раза больше выразить в м2

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:53
    0
    1). 5*4=20 (дм) длина; 2). 5*20=100 (дм/кв) = 1 м/кв (площадь).
  2. 30 января, 19:47
    0
    5 х4=20 дм-длина

    20 х5=100 (дм2) = 1 м2