Запиши выражения и прочитай их. Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:38
    0
    182*30+7640:20=5460+382=5842
  2. 23 июля, 12:47
    0
    182 • 30 + 7640 : 20