Умножь 3 на 5 результат увеличить на 15

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:43
    0
    3 умножить на 5 будет 15, 15 прибавить 15 будет 30
  2. 10 июня, 03:20
    0
    Ответ: (3*5) + 15=15+15=30