Реши уравнение х - (25+19) = 36

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:32
    0
    (25+19) = 44

    36+44=80

    Х=80
  2. 14 ноября, 18:27
    0
    1) раскроем скобки x-25-19=36

    x=36+19+25

    x=80

    2) Проверка:

    80 - (25+19) = 36

    80-44=36

    36=36