Реши уравнение 81-х=80

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:59
    0
    81-х=80

    х=81-80

    х=1

    Ответ: 1
  2. 24 октября, 19:34
    0
    Х = 81-80

    х = 1

    Ответ: 1