Задача 5 класс

помогите сделать

Поле площадью 60 а могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь смогут прополоть за это де время 36 человек (при одинаковой производительности) ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:57
    0
    60 а - 48 чел х а - 36 чел х=36*60/48=45

    а смогут прополоть за это же время 36 человек