Поле площадью 60 ар могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь смогут прополоть за тоде время 36 человек при одинаковой производительности?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:18
    0
    1) 60 : 48=1,25=1 1/4 (ар) - пропалывает один человек в неделю

    2) 1 1/4*36=5/4 * 36=45 (ар) - сделают 36 человек