2 * (y+3.1) = Одна целая одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:03
    0
    2 * (y+3.1) = 1 1|3 2*y+2*3 1|10=1 1|3 2y+6 2|10=1 1|3 2y=1 1|3-6 2|10 2y=4|3-62|10 2y=40-186|30 2y=-146|30 2y=-4 26|30 y=2 13|30