Решить уравнение 4+х+3 х=32

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:16
    0
    Х+3 х=32-4

    4 х=28

    х=28:4

    х=7

    Ответ: 7
  2. 13 апреля, 08:18
    0
    X+3x=32-4

    4x=28

    x=28:4

    x=7