В скобках 5 шестых плюс икс закрыли скобку минус две третьих равно 13 восемнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:16
    0
    (5/6+х) - 2/3=13/18

    5/6+х=13/18-2/3

    5/6+х=1/18

    х=5/6-1/18

    х=14/18=7/9