Начерти прямоугольник длины сторон которого 8 см и 2 см. Найди площадь и, пириметр.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:29
    0
    Если длина его сторон 8 и 2 см. Тогда периметр будет равен (8+2) * 2=20 (см)

    Периметр. Площадь прямоугольника=8*2=16 (см)