25-4 х^2=.

разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:39
    0
    (5-2 х) (5+2 х) = 0

    5-2 х=0 5+2 х=0

    -2 х=-5 2 х=-5

    х=2,5 х=-2,5