Найди:

4/5 числа 20;

28% числа 300.

Записывать решение, а не только ответ!

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:09
    0
    1) 20:5*4=16

    2) 300:100*28=84
  2. 14 июля, 04:26
    0
    4/5 = 20

    20/5*4 = 16

    28 %

    300 * 28 / 100 = 84