Найти 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:52
    0
    35/100 и * на 10 (это %) = 3,5 кг

    80/100 и * на 10=8

    100/100 и * на 10=10

    Если было бы найти 15,20 или ... %. То умножали бы на 15,20 или другие числа.