Фермерском хозяйстве 12 коров и несколько лошадей для каждой коровы заготовили 5020 керосина каждый лошади 48 центнера всего изготовили 100 центнеров сена сколько лошадей в фермерском хозяйстве?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:17
    0
    1) 22-7=15 (л) - лошадей на ферме

    2) 22*52=1144 (ц) - сена для коров

    3) 15*48=720 (ц) - сена для лошадей

    4) 1144+720=1864 (ц) - сена заготовили всего