При делении какого из следующих чисел на 100 получится самый большой остаток? Обведи номер ответа

1) 9.671

2) 1.293

3) 4.889

4) 8.191

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:43
    0
    правильный ответ 1) 9,671

    Решение:

    9,671/100=0,09671

    1,293/100=0,01293

    4,889/100=0,04889

    8,191/100=0,08191