3+x=9 40 + y=80 10 - * = 3 100 - x=40

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:32
    0
    3+х=9; х=9-3; х=6. 40+у=80; у=80-40; у=40. 10-х=3; х=10-3; х=7. 100-х=40; х=100-40; х=60.