Растянется от поселка до станции велосипед проехал за 24 мин. а пешеход прошел 1 час 12 мин. На сколько больше времени затратил на этот путь пешеход чем велосипед.

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:12
    0
    1 час=60 минутам: 60+12=72: 72-24=48: ответ 48 минут.
  2. 3 марта, 01:43
    0
    1 час 12 минут-74 минуты

    1) 74-12=62 (мин.) - затратил больше пешеход.