У Кикиморы болотной жило 53 лягушонка.

Сначала она выпустила 15 лягушат, потом еще 26.

Сколько лягушат томится в неволе у Кикиморы болотной?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:11
    0
    53-15=38

    38-26=12

    Ответ: Кикимора мучает 12 лягушат.
  2. 18 марта, 15:50
    0
    53-26-15=12 лягушок

    помогла?