Запишите пропорцию в которой каждое отношение равно 1) 2, 2) 0,5

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:28
    0
    2/2=2/2

    0,5/0,5=0,5/0,5
  2. 22 октября, 08:43
    0
    1) 8/4 = 2

    2) 1/2 = 0,5